Можно ли есть печенье если: до этого по нему бегали муравьи ?

На 4 часа пару печенек на подоконнике оставил, сел за ком _-_
потом смотрю на печенье а там уже штук 50 (примерно) бегает.
Ну убрал я их с мыслью "это мои печеньки" а вот кушать их затрудняюсь вот и прошу совета, пожалуйста :

затоптанное печенье?

Муравьев едят жареными, добавляя острый ли томатный соус, лимон, соль, иногда – с гарниром из бобов. Они ценятся как источник высококачественного белка. Имеют сладковатый вкус.

Источник: Только маловато набежало.Положите печенюшки еще на час-полтора

да можно и будет хорошо если они еще выделили муравьиный спирт он же полезен

Если печеньки етого стоить можно жрать маленький обжора

можно! только перекипяти потом лови в кастрюльки то что от них осталось и в какой нибудь квадратик и в морозильник на 1 час) кушай на здоровье