Не подскажите, по поводу игры симс 3,как города устанавливать в игру?

*_ТыНь-ДыНь_* Ученик (14), на голосовании 10 лет назад
Я установила симс 3 монте виста, ведь это город, дополнение, но не знаю как сделать так что бы, заходишь в игру, и там этот город... подскажите пожалуйста?!
Голосование за лучший ответ
... Гуру (2873) 10 лет назад
оригинала у тебя значит нету а так города нельзя устанавливать
настя бильская Знаток (291) 10 лет назад
Можно скачать, но только если у тебя не перетка. http://newsims.ru/news/goroda_dlja_sims_3/1-0-21