Как называются фотографии с подтверждением чего либо?

Это относится к соц. сетям, я помню давно встречалась с этим "безумием", но по работе пришлось столкнуться вновь! ) Помню, это как-то называлось, когда какая-то известная личность или просто персонаж, ставил на аватарку фотографию, с надписью на своем теле " Иванов Иван такой-то такой то" или с подтверждением своего id о реальности существования страницы и т. п. В современном сленге к сожалению мой мозг не успевает запоминать нововведения) Может кто помнит?)

фотоотчёт

Сигна

Наверно имеется ввиду слово пруф (proof), что переводится на русский как "доказательство"

да нет никакого общего названия. просто подтверждение реальности фотографии/анкеты/whatever.

screenshot