Посоветуйте пожалуйста хороший и не очень дорогой отель в Бангкоке. Желательно недалеко от центра, спасибо)

Катюша Мастер (2351), закрыт 10 лет назад
Желательно недалеко от центра, спасибо)
Лучший ответ
Yasvo Оракул (97626) 10 лет назад
booking.com открой и смотри отзывы читай, расположение на карте и т. д
Остальные ответы
Екатерина Войткович Мудрец (11965) 10 лет назад
Мой любимый отель fortune grand mercury находится на станции метро phraram 9 была там раз 30, хорошее место)) ) все рядом) хотя там есть много других отелей ничуть не хуже)