Обливион. Как сменить язык консоли? Всё перепробовала, всё равно пишет на русском. Помогите, пожалуйста.
Как сменить язык консоли Всё перепробовала, всё равно пишет на русском. Помогите, пожалуйста.
В локализованной версии от 1С переключение языка в консоли и других текстовых полях осуществляется с помощью кнопки ScrollLock.
http://tes.ag.ru/oblivion/cheats/cheats_rus.shtml
В принципе еще помогает сделать английский языком системы по умолчанию.
ну как вариант сменить раскладку на компе на нужную, и перезапустить игру, а если посложней, то в папке с игрой есть файлик с названием console, в нём есть строка языком и стоит там eng, надо ru поставить ( или наоборот) :)
Если не лицензионная версия то никак
Нужно заменить вот эти файлы Language values: 0-English, 1-Russian, 2-French, 3-Spanish, 4-Italian
iLanguage=0, на что-то, а на что не помню, а этого нет не на одном сайте, да и тут херню всякую пишут
Scroll Lock помог