Как добраться до Соль-Илецка, из Екатеринбурга? Подскажите!
Проезд из Екатеринбург в Соль-Илецк возможен несколькими маршрутами :
Поездом:
Екатеринбург → Челябинск → Соль-Илецк
Екатеринбург → Уфа → Соль-Илецк
Екатеринбург → Оренбург → Соль-Илецк
Екатеринбург → Орск → Соль-Илецк
Екатеринбург → Троицк → Соль-Илецк
Екатеринбург → Самара → Соль-Илецк
Екатеринбург → Карталы → Соль-Илецк
Екатеринбург → Кинель → Соль-Илецк
Екатеринбург → Чишмы → Соль-Илецк
Автобусных прямых рейсов не найдено.
На авто:
Расстояние от Соли-Илецка до Екатеринбурга по трассе составляет 1049 км.
Маршруты
Смотря на чем?
на авто через Уфу до Оренбурга-ездила сама пару раз, там уже рядом (20 км., по моему от Орена до Соль-Илецка)
там только арбузы хорошие но еще рано)
да и соль-но грязюка, говорят и вообще никаких условий-если вы лечиться едете-сама ни разу не рискнула после отзывов таких хоть и жила в Орене неск. лет.
еще можно на поезде с Еката до Орена, потом на автобусе до Соль-Илецка.
Да, если на авто поедете-на территории Башкортостана ОЧЕНЬ злючие гаишники и жадные ((( Соблюдайте правила, даже в деревнях-гайцы там под каждым кустом)
Смотря на чем?
там только арбузы хорошие но еще рано)
да и соль-но грязюка, говорят и вообще никаких условий-если вы лечиться едете-сама ни разу не ри
скнула после отзывов таких хоть и жила в Орене неск. лет.