подскажите, пожалйста, хороший навигатор

Наталья Полонейчик Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
Нужен для поездки в соседний регион и по своему городу. Что важно при выборе? С пробками действиельно лучше брать?
Голосование за лучший ответ
PsmA Ученик (181) 11 лет назад
Не гонись за брендом... .
у мня простенький стоит, главное что бы голосовая связь потдерживалась, ну тоесть блютус на борту, а так в целом, не так то он и нужен- особенно в городе- врет на пропалуй.... если только примерно знать куда надо.... выбор бльшой, так что сильно не заморачивайся... .
у меня.. . GPS-навигатор Treelogic TL ****
Игорь Платунов Просветленный (35666) 11 лет назад
1. Диагональ экрана не менее 5-ти дюймов (с белее мелким не удобно работать - пальцем попадать)
2. Навигатор должен быть с двухядерным процессором (чтобы меньше тормозил)
3. Иметь не менее 4Гб внутренней памяти ( карта России более 2Гб + прокладка маршрута) . Карта Навител.
4. Для крупных городов актуально наличие интернета, для объезда пробок
5. Остальное - слот под карточку, мультимедиа, чтение документов офиса и т. п. - по вкусу и кошельку
серега туманов Просветленный (35245) 11 лет назад
на андроид смартфон грузишь приложение яндекс карты и все