Можно ли зарегистрироваться на paypal, не имея никаких карт?

Davimoon Мастер (1009), закрыт 10 лет назад
Просто нужно оплатить один американский сервис на небольшую сумму, но, так как мне нет 18, а в следствии нет и карточек, встал вопрос, как мне произвести оплату?
Или может кто помочь произвести платёж со своих реквизитов с последующим получением от меня денег с webmoney кошелька?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575796) 10 лет назад
Можно.. .А карту заведи на Киви (виртуальную) http://www.youtube.com/watch?v=vPBC9eLh-k8
DavimoonМастер (1009) 10 лет назад
Спасибо!
Жора ПетровЗнаток (297) 5 лет назад
Реально спасибо!!!!
Остальные ответы
Yuriy Мудрец (14319) 10 лет назад
Зарегистрироваться - можно... а платить - нет.
DavimoonМастер (1009) 10 лет назад
Меня интересует только регистрация с последующей оплатой
Nevermore Высший разум (128317) Пока не привязана банковская карта (хотя бы и виртуальная) - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным. Деньги (определенный лимит, не больше 800 баксов) на такой аккаунт получить можно, но сделать с ними будет ничего нельзя - ни перевести другому пользователю системы, ни оплатить покупку, ни тем более из системы вывести. А чтобы проверить акк - Paypal и потребует привязать карту как минимум. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Конечно, если очень хочется, то можно воспользоваться обменниками вроде cash4wm.com - они меняют WM на РР, но это достаточно дорого. Комиссии при оплате товаров и услуг в Paypal нет, комиссия при переводе денег - минимальная.
Nevermore Высший разум (128317) 10 лет назад
Зарегаться - можно. Принимать и отправлять платежи - нет. Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард или Maestro в любом банке, где она предоставляется бесплатно (таких очень много) .
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей при заведении, поступят на карту)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го. Более 300 покупок на Ebay.com