Кто что может сказать о китайском телефоне INEW I4000. Ссыль внутри. А так-же есть ли разница между 1920*1280 и 1280*720

хомяк Шрёдингера Знаток (461), закрыт 10 лет назад
Ссылка на телефон: http://www.tinydeal.com/ru/inew-i4000-50-ips-mtk6589-4-core-android-421-gps-3g-phone-p-93976.html

Может кто покупал уже?
А так-же интересует, есть ли разница на глаз между разрешениями 1920*1280 и 1280*720, а также разница в энергопотреблении этих экранов.
Лучший ответ
Олег Дудка Просветленный (42796) 10 лет назад
не думаю, что в случае телефона будет большая разница в разрешении (для вас) , а вот батарею сажать "крутой" экран будет сильнее.
я такой не покупал, мне "милее" НТС, но характеристики весьма и весьма. и опыт общения с "честными китайцами" есть, и вывод один - достойные аппараты за весьма умеренные деньги. и этот мне однозначно понравился.
Остальные ответы
дод тщщи Ученик (222) 10 лет назад
На счет размера, разница большая. А телефон я бы посоветувал