Начали сохнуть кончики у драцены-причём у всех листьев! что сделать-ей второй год. Спасибо!!!

Вера Кольцова Знаток (263), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127653) 10 лет назад
Никаких удобрений. Корни и так не в порядке из-за переувлажнения.
Зачем в такую бадью посадили? Ком не оплетён, вода застаивается. И клеща поищите - листья выглядят подозрительно.
Остальные ответы
zevs Мастер (2257) 10 лет назад
удобрить надо малость
минеральными удобрениями но непереборщть
татарин Профи (786) 10 лет назад
вынести на балкон) подождать пока подсохнет и отрегулировать полив) вот и вся беда)