Можно ли пересечь границу Украины по временному паспорту и копиям свидетельства о рождении детей?
да
НЕЕЕЕТ!!!! ТОЧНО НЕТ! документы должны быть только оригиналы, наши тут пачками людей с детьми с поездов снимают) , живу в Белгороде, и у нас тут как раз есть наша таможня, которая поезда в основном из Москвы проверяет
Источник: живу в Белгороде, постоянно езжу в Харьков, вэтом году была раз 10
Тогда уж через мифическую границу. Копии документов, как и временный паспорт (видимо, временное удостоверение личности) - просто БУМАЖКИ, а не документы