регистратор и навигатор 2в1. Что думаете?

Миссирия Мудрец (15295), закрыт 10 лет назад
Стоит ли покупать 2в1? Или лучше по отдельности? Если у кого есть, подскажите название. Муж дал задание найти или 2в1 или отдельно навигатор и регистратор. Осталось определиться что лучше
Лучший ответ
Alexander Smolnikov Профи (514) 10 лет назад
Чесслово, брэд. Пробовал, знаю. Работает что-то одно, или регистратор, или навигатор.
Остальные ответы
М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126328) 10 лет назад
Лучше по отдельности.. . по дороге на дачу из дома маршрут итак знаете.. . а вот регистратор нужен всегда)
KillAllPeoplE Гуру (2998) 10 лет назад
я смутно себе представляю каков он в использовании, себе брал подставку для телефона, прилепил на стекло, включил на телефоне регистратор (с камеры телефона пишет) включил навигатор, так вот смотрю на экран, и он бликует, поворачиваю чтоб не бликовал, регистратор снимает обочину, такая делема, если есть вариант с выносной камерой и прятать ее в решетку радиатора, тогда это может и удобно, а так имхо лучше отдельно
Игорь Шматок Мудрец (16398) 10 лет назад
вполне можно два в одном, т. к. одно другому не мешает, и лучше всего хороший телефон на платформе Андроид с программами навигатора и видеорегистратора
KillAllPeoplEГуру (2998) 10 лет назад
вот про эту фигню я и написал ниже, в первых на телефон нужна насадка на объектив, т.к. нужна широкоугольная камера, кстати на фотке прога daily roads voyager я ее и юзал, хорошая
Игорь Шматок Мудрец (16398) ну я то лично себе заказал вот это http://www.erisin.com/erisin-es777a-3g-wifi-tablet-midi-pad-hd-car-dvd-player_p253.html?number_of_uploads=0 и курю тему про подключение вэбкамеры к андроид, ну и удлинитель нужен, что бы камеру поставить, как ты и говоришь под решетку радиатора :)
Сварной Мудрец (19214) 10 лет назад
почти тоже, что водка с антипохмелином в одном.