Моя мама ведет себя странно
моя мама в разводе. ей 37, а ведет себя как 16 летняя школьница, флиртует с мужчинами разного возраста (от 20 до 30 в основном) , одевается вызывающе и не по возрасту, на стену в ВК постит ванильную херню, но в общении со мной или какими либо близкими или родственниками ведет себя нормально. что происходит и как с этим быть?
Дополнену нее есть постоянный партнер
мне 18 лет, как бы самому папой не стать раньше времени
ну есть такой синдром в психологии! у нее не хватка мужчины ((
Возраст еще никакой..., деффчонка.. .
Живи своей жизнью и дай маме жить своей
Переселись да и все.
Дай ей мой телефонный номер:) )
Она хоть симпатичная?:)
Поговорим ..когда тебе будет 37 и женщины для тебя, надеюсь, не будут такими уж старухами в свои -то 37..))