Как бороться с офиц. дилером VW

Школолад Габажник Профи (512), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Отдал (дурак) авто в сервис оф. дилера VW подшипник в коробке поменять, свистела на 5передаче. Поменяли, отдали, но проблема не исчезла. Говорят что поделать больше ничего не можем, давай дефектовку за 50 тыр. Сам разобрал, и убедился в том, что они ничего не сделали. Обойма этого плдшипника синяя как баклажан 100 тыр проехавшая. Спрессовать ее да в лоб запустить этому слесарю ???
Лучший ответ
Docent Просветленный (35879) 10 лет назад
За ремонтом нужно было следить лично.
А сейчас вариантов у тебя много. Писать дистрибьютору, производителю. Обращаться в правоохранительные органы (налицо мошенничество) , суд.
Школолад ГабажникПрофи (512) 10 лет назад
пропуск под подъемник у них тоже через суд выбивается)))
Docent Просветленный (35879) Что поделаешь. Впору создавать ассоциации автовладельцев в городах, где есть дилеры, чтобы эти дилеры из судов не вылезали.
Остальные ответы
Кот Бегемот Просветленный (24413) 10 лет назад
пишите кляузы в представительство, их выипут.