планировщик заданий (Как настроить его что бы когда включаешь ноут фоткал автоматически кто его вклчил? ) в

оооооо Знаток (319), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (449590) 10 лет назад
Сильно удивлюсь, если найдётся программа, которая может делать снимок при запуске из командной строки, а именно такой режим и требуется. Обычно, такие программы громоздки и не умеют работать на автомате/
Попытайте счастье вот с этой программой, так в опасании что-то написано про автомат
nnm. me/blogs/Dmitry92/ispy-5-1-0-0-portable-multi-rus-x86-x64/
или
chingachgook. net/proekty/free-webcam-uploader