И ваша кошка как хатико, жратико, сратико, ссатико, спатико, оратико, ночьюспатьнедаватико?

Mario Профи (708), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕМЕН ИЩЕНКО Мастер (2458) 11 лет назад
Все можно заменить одним словом: хуятико
kate brown Просветленный (26110) 11 лет назад
Мой котик ласкатико, мурлыкатико. Вообще домашние животные постепенно становятся характером похожи на хозяев. Они копируют их как обезьяны. (Как я Вас "обласкала"?)
Евгений Оракул (65757) 11 лет назад
Моя только телевизор смотрит.
.
Сергей Слепцов Профи (780) 6 лет назад
А моя кошка как Рапунцель. А еще Жрапунцель, Ссапунцель, Срапунцель, Орапунцель и Ночьюспатьнедавапунцель.