Подскажите пожалуйста!!!

DeNi$ Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
Подскажите пожалуйста!! Я работаю в банке, по семейным обстоятельствам нужно переезжать в родной город, сегодня написала заявление о переводе, (по сути у работодателя есть 10 дней, для решения проблемы) начальница мне пояснила, то я была обязана предупредить не менее чем за 2 недели! Скажите пожалуйста, права ли моя начальница???
Дополнен 10 лет назад
Они согласны на перевод! И заявление о переводе уже согласовали! Все в порядке, просто для меня принципиально знать, обязана ли я предупреждать за 2 недели! Весь интернет перерыла, ничего подобного не нашла!!!
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 10 лет назад
так а они согласны Вас переводить? Они не обязаны это делать

2 недели -это об увольнении
Margo Мыслитель (6445) 10 лет назад
она права, единственный выход просить чтобы вас отпустили