Может ли перед месячными тошнить

Анастасия Сагайдачная Профи (927), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 7 лет назад
Ещё как может, перед месячными происходит смена гормонального фона в организме, некоторых женщин даже рвёт.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Darya Гуру (3877) 10 лет назад
может, и не только тошнить. у меня полный набор в подарок)
Виктория Гуру (2936) 10 лет назад
Да, у меня такое 3 раза было в первый день месячных
Lina_Tray Профи (524) 10 лет назад
Да, разумеется, перед месячными может тошнить. Предменструальный синдром происходит на гормональном фоне, тошнота является его главным симптомом, наряду с увеличением груди и нестабильным эмоциональным состоянием.
Виктория Дульша Мыслитель (5624) 10 лет назад
Да! Конечно может! У меня очень часто такое состояние перед месячными... Да и не только! Перед месячными женщина может становиться нервной, агрессивной, сердитой, вспыльчивой, злой, ну т. др... Так что в этом нет ничего такого страшного! Это обычный нормальный передменструальный синдром! Ничего страшного!
Удачи!
Мэрлин Монро Мастер (1176) 10 лет назад
это вам еще повезло, я уже пять лет перед месячными "умираю", ноги отказывают а если хожу то очень трудно, из туалета по большому не вылажу, хотя уже нечем, рвота всегда+ ко всему ещё всегда морозит. Ходила к гинеголоку говорит это нормально)