Информационные технологии

ArtMoney v7.33 работает на оф. сайте браузерной игры "Небеса"? И если да, то как?

Я читала инструкцию к ArtMoney, делала по ней. Нажимала "Искать", вводила значение, потом меняла его в игре, нажимала "отсеять", меняла на новое значение и так вот из 400-500 изначально найденных у меня не остается ни одного результата. Что делать? Может знает кто в чем причина?

http://www.artmoney.ru/r_faq.htm#faq01

Программа ArtMoney не предназначена для взлома сетевых или онлайн игр. ArtMoney позволяет менять значения в памяти только вашего компьютера. Все зависит от того где хранятся данные (это может быть на сервере или на Вашем компьютере).

Онлайн игры Артмонеу не взламывает.

А Программное обеспечение тут причем. Спрашивай в категории Компьютерные и Видео игры