Почему на МегаФоне до сих пор действуют сроки действия платежей?

Тахир Бурахмеди Мастер (1516), закрыт 17 лет назад
Это полное хамство! Почему я должен разговаривать по телефону столько, сколько этого хочет оператор сотовой связи?
Лучший ответ
Беляев Николай Ученик (232) 17 лет назад
К сведению у Билайна тоже есть такой тариф, зажигай называется
Но проблема в том, что я теперь на нём не успеваю деньги тратить, хорошо, что они "не сгорают".
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Перейди на другой тариф тариф-L 1 минута 3,5руб. 2-мин. бесплатная