отдых в эмиратах

extazzzy@mail.ru Ученик (108), закрыт 10 лет назад
добрый день! подскажите как лучше спланировать отдых в Эмиратах. хочется и экскурсий и пляжного отдыха. едем на 21 день.
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 10 лет назад
Да за 21 день все Эмираты вдоль и поперёк объехать можно, смотреть там особо нечего, кроме мечетей, небоскребов да искусственных островов.
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55717) 10 лет назад
Был год назад. Экскурсии можешь смело послать в известное место. Самому походить-поездить в удобное для себя время гораздо дешевле и больше увидишь. А если хочешь вспомнить детсад (держимся за ручки, далеко не ходим) тогда официальные экскурсоводо-гиды тебе в помощь.
Ира Искусственный Интеллект (115588) 10 лет назад
Из нашей жары тащиться в МЕГА жару на 21 день.. . Мдя, не завидую)) ) Честно)
маделон Мудрец (15893) 10 лет назад
Ходить в Эмиратах можно только там, где есть кондиционеры. А что Вы там хотите увидеть? Новодельная страна. За 21 день можно чокнуться и от жары неимоверной и от отсутствия истории. У этой страны истории пока нет, поэтому можно смотреть только на огромные стадионы со льдом (на улице 50 в тени) , на офигенские аквариумы с невероятными рыбами в торговых центрах, в Дубаях проходит много фестивалей и выставок. А достопримечательности ???Надо куда-нибудь отъехать - в другой эмират, например. Может там что есть?
Кира Ким Ученик (189) 10 лет назад
ОАЭ, молодцы хороший выбрали отдых! была 2 года назад, мне всё очень понравилось! ехала на 3 недели, вот экскурсии так себе это да лучше самому!