Чем заняться?

Как изменить содержимое пакета сока с трубочкой не открывая его

Есть такие соки (обычно маленького объема) с трубочкой, надо вылить содержимое и влить другое, и герметично закрыть пакет, при этом понятное дело не протыкая пленку - разъем для трубочки. Посоветуйте, чем герметично заделать отверстие в пакете после переливания жидкости. Сразу скажу, если хотите пошутить или спросить зачем это надо, то лучше не пишите)

Дополнен

Вы представте себе как маленьким шприцом 200 грамм перекачать))

открыть через сварной шов потом заклейть.

подождать когда он испортится )

Шприцом если? нет?