двигатель не развивает обороты свыше 3000!! много чего перепробывал, и заметил, что при отсоединённом ДМРВ ...

p\/r Мастер (1107), на голосовании 10 лет назад
обороты становятся как положено 1200 об/мин, но при нажатии на газ двигатель начинает глохнуть! Вопрос такой, это нормально? При присоединённом ДМРВ такого нет.
Голосование за лучший ответ
Сослан Профи (730) 10 лет назад
1. Менять топливный фильтр
2. бензонасос умирает
3. регулятор давления на рампе не работает.

начни с 1 пункта закончи 2.

ДМРВ не трогай.
СосланПрофи (730) 10 лет назад
Когда запаришься делать то что напишут ниже, поменяй топливный фильтр, регулятор, потом бензонасос.
Петров Роман Мудрец (13251) 10 лет назад
Сначала замерь давление в рампе - это сразу отсечет или подтвердит все три пункта предыдущего поста, затем замерь противодавление на нейтрализаторе. Я склоняюсь к мысли что это все же он. Кстати, проблема возникла вдруг, внезапно или как?