что такое отряд в perfect world?

Кислинка Знаток (333), закрыт 10 лет назад
а то мне кинули предложение вступить в отряд, а я даже не знаю что это и соглашаться мне или нет.
Дополнен 10 лет назад
ооо, пасибо, помогли начинающему нубу :DD
Лучший ответ
Алексей Лермонтов Профи (500) 10 лет назад
Лама :<
Отряд - партия/пати. Группа игроков. В группе может быть от двух до шести игроков, между которыми делятся опыт (Получение опыта зависит от уровней игроков) и лут (Предметы, выпадающие с мобов (Монстров)) .
Обычно пати собирают на игровых боссов, в данжи (Подземелья) или на сложные квесты (Задания) . Если Вам кинули пати просто так, то, скорее всего, кому-то нужна Ваша помощь или Вам предлагают помощь, просто спросите об этом в чате.
Остальные ответы
х@SASHA@х Ученик (129) 10 лет назад
Отряд? ну это предложение в компании ходить по миру выполнять квесты (задания) и получать предметы и опыт (предметы между отрядом распределяются рандомно).
Источник: Опыт игры.