Все про бизнес
+2Лотерея по интернет адресам - очередной лохотрон?
Получила письмо с поздравлениями в получении по лотереи 1,5 млн. $. Я думаю надуваловка. А вы получали такие письма?
Чистая правда.
Конечно лохотрон,я такое получал и не раз
Да не не лохотрон я туда звонил они тока по английский разговаривают послал вот денег им на одоката через недели две получу 3 миллиона
мне месяц назад приходила точно такая же депеша,но все это филькина грамота, очередная шутка
Все это пизд*шь и првокация, сколько раз такая херня приходила, первый раз поверил проверял....вообщим удаляй такие письма не читая их!