Важный вопрос

Irina Ermolaeva Знаток (378), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, в какую организацию обратиться по поводу плохих условий работы - очень душно, нет кондиционера, рядом в кафе всё время музыка орет...
Дополнен 10 лет назад
митсубиси, Таис, спасибо! Остальным также спасибо за "содержательные ответы по существу дела"))
Лучший ответ
Таис Мудрец (19838) 10 лет назад
В отдел по охране труда при администрации.
Остальные ответы
Илья Иванов Мастер (1178) 10 лет назад
Очень важный вопрос.. .
Куда бы ты не обратилась, везде тебе покажут пальцем, мол "не нравится, не работай".
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 10 лет назад
Вы еще на нормальном производстве не работали- на каком-нибудь ГОКе.... вот там шум так шум,... а тут - музыка громко играет - ерунда