Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отдам в хорошие руки 45 лет мужа без денег ленивый обидно что умеет все но лодарь откликнитесь!!!! 1

dead Ученик (182), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Светлана Носова Оракул (87880) 10 лет назад
давайте. Такой и нужен. Сама лодырь и будем ждать когда кто-нибудь что-нибудб начнёт делать.
Остальные ответы
АлексейПутиновМедведев Мастер (1458) 10 лет назад
а у меня встречное предложение всё тоже самое тоько с женой может они подойдут друг другу пишите адрес скоро вышлю жену вашему мужу бандероль будет такая