Подскажите как взломать приложение "Кодекс пирата" Зорание блогадарю
желательна рубины
если есть такие программы дайте ссылку где их скачать
Салам, дружище)) ) Хорош игры бомбить, играй спокойно, в Кодексе Пирата даже спидхак от чит енжин не работает))
Почему надо использовать наши коды для взлома?
Они невероятно простые в использовании, не требуется никакая специальная подготовка.
Отпадает необходимость скачивать какую-либо программу и вводить СМС.
Способ универсальный, так как его можно использовать в любых популярных соцсетях: Фейсбуке, Вконтакте, Майле, Одноклассниках.
Скачивание происходит практически моментально, через пару минут ваш баланс пополняется абсолютно бесплатно.
Хотим обратить ваше внимание, на такой момент. При скачивании ваша антивирусная программа может начать «ругаться», хотя коды не несут никакой угрозы вашему компьютеру и являются абсолютно безопасными.
Просто перед закачкой и запуском программы для взлома отключите файерволы и антивирусы. https://igrivzlomigr.blogspot.com/2019/08/blog-post_12.html
это браузерная игра? если да то некак не взломаеш если обычная то спомощу чит энджой или арт мани
За такое и УК сулит...