Если пить протеин вместо приемов еды, можно ли скинуть жировую массу?

Инна Гофф Мастер (1344), закрыт 11 лет назад
Например кушать 1-2 раза в день обычную еду (салаты-овощи-фрукты), а остальные 4 приема еды заменять протеином WHEY например. да не важно каким. Будет ли результат и какой?
Лучший ответ
Павел Жбанков Профи (560) 11 лет назад
ни чего не будет особогог без воды не усвоиться ни чего вода ценнее добавок)
Остальные ответы
viRUS Мыслитель (5999) 11 лет назад
В принципе смысл от этого есть. Протеины низкокалорийны, там небольшое содержание углеводов на порцию. Разводи тогда водой. И больше пей жидкости в течение дня. Следи за состоянием своего ЖКТ, так как желудок привыкает к такой легкоусвояемой пище (практически не нужно переваривать) , можно получить проблемы в этой области, когда вернешься к нормальной пище. Да и по деньгам это затратнее, чем кушать по-нормальному. Но однозначно, доля здравого смысла здесь присутствует)
' Мастер (1876) 11 лет назад
Результат будет, пронесет нормально так.
Инна ГоффМастер (1344) 11 лет назад
и все что ли? почему?
' Мастер (1876) На фоне этого и похудеете. Сходите в магазин и наберите курицы, не страдайте фигней.
Светлана Рассветаева Мудрец (16420) 11 лет назад
гораздо эффективнее, если организм будет расщеплять протеины из пищи ( он на это тратит дополнительную энергию, а порошковые"пролетают")
Вадим Фаторный Ученик (198) 11 лет назад
нет результата не будет иди в зал