Когда лучше бегать утром, днем или вечером для тренировки. Мне надо будет бежать 1км и 100 метров.

Рома Мигель Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Миша Карыч Знаток (417) 11 лет назад
Утром, потому что нагрузки принимаются в начале дня, это как делать утреннию зарядку, никто же ее не будет делать вечером. Утром красивей еще. Солнышко светит, людей нет, птички поют, не жаркот
Источник: Голосуйте за ответ
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146464) 11 лет назад
Однозначно, если на каникулах, то утром.. .
к вечеру органзм уставший и воздух прогрет.. .
Бегай по 7 - 10 км.. .

тренировка для бега на средние дистанции отличается от тренировок бега на спринтерские дистанции.. .

определись: что для тебя лучше.. .

для спринта включай ускорения в горку (горка 30 - 40 градусов)