ДЕВственница-ДЕВица-целка. ДЕВственник-парень? Целка? ГДЕ???

Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349846), закрыт 10 лет назад
Кто такие девственники? Это тот, кто не долбится в попу? Кто дрочит и не пробовал спать с девушкой? И почему он ДЕВственник а не мальчик? ДЕВицы ДЕВственность теряют вместе с целкой а ДЕВственник что теряет?
Лучший ответ
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207502) 10 лет назад
чё ты раздухорился так? ты же женат
или выяснилось, что ты у жены 100й?
Остальные ответы
No Name Ученик (89) 10 лет назад
мне училка по географии (она озабоченная) говорила что у пацанов тоже какая то плева есть