Как сделать так, что бы девушка ревновала? не перегибая палку

23d32d re3ed3 Ученик (72), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила дубль 2 Гуру (4965) 10 лет назад
Вы хотите на елку сесть и не уколоться. Так не бывает, ревность или есть или ее нет.
Gretchen Woolf Ученик (128) 10 лет назад
Ты бы ее не ревновать заставлял, а показал бы ей, что она тебе нужна (если конечно нужна), ухаживал бы, поверь, это она больше оценит.
Основной Инстинкт Профи (505) 10 лет назад
Купи шертики в сеточку - прозрачные. А под ними какие-то оч секси труселя, чтобы было что показать размерами ;) Ну и майку сеточку) ) Чтобы под стиль) ) Я думаю там твоя девушка изведется от ревности, хотя ты повода ей не даешь :)))