Как избавиться от воробьев в частном доме?
Под карнизом частного дома завелись воробьи.. . Водой выливали - не помогло.. . До гнезд не добраться, узко. Водой выливали - не помогло... Садится рядом на трубу возле открытого окна и орет, сволочь, во все горло... Может кто подскажет как избавиться от этого чуда природы, или потравить чем!
защитники воробьев, если бы эти твари вас тоже будили летом с восходом солнца- хрен бы вы так их защищали... летом окна открыты на ночь, а эти **** начинают чирикать под окном ни свет, ни заря...
У нас тоже живут под крышей, особого вреда от них не вижу
Советую обратиться к хорошему узкому специалисту. Для начала - к невропатологу. А там, возможно, и к психиатру направят. Потому как ненормально это - так психовать из-за птичьего щебета за окном. Этак Вам все живое истребить захочется, чтобы мертвая тишина вокруг была...
у меня тоже воробьи под крышей живут. И как-то не напрягают. Ночью же они спят, как и Вы. В Китае один раз избавились, остались без урожая. Потравить неужели рука подымется?)