Посоветуйте фильм-милую комедию, пожалуйста)

Iren Adler Знаток (426), на голосовании 10 лет назад
Хочется в июле уехать на природу и посмотреть пару-тройку комедий) Таких, чтобы были веселые, может, пошловатые (но не Американский Пирог!!!!) , но обязательно жизнеутверждающие, после которых остается хорошее настроение! ) Что-то наподобие Голой правды, Простых Сложностей, Маммы Мии, Секса По дружбе, чтобы можно было потом зарядиться позитивом от них, без пошлых осадков в душе))
Голосование за лучший ответ
Анастасия Эрмиш Ученик (180) 10 лет назад
дрянные девчонки, не шутите с зоханом (просто шик, чуть пошловатый) , мальчишник в вегасе, красавчик
Антон Гринишен Профи (573) 10 лет назад
Жизнь как она есть
50 первых поцелуев
Больше, чем секс (типо секс по дружбе)
Она - мужчина
1+1
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Комедия " Без истерики "., 2010 год, Герм, Фран.
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 10 лет назад
На досуге можно и 'Тупой и ещё тупее' посмотреть.