Наушники в телефоне не работают. В чем проблема?

Вікторія Середюк Мастер (1653), на голосовании 10 лет назад
Телефон у меня Samsung GT-S5250 wave 525.
Месяц назад стали барахлить наушники, точнее гнездо для наушников. Включаю наушники, ложу в карман.. и спустя несколько секунд прекращает играть музыка в тел. Меняли мне два раза само гнездо, наушники тоже меняла, пропаивали старое гнездо, все-равно, все как было, так и есть. НО: в этом телефоне построено так, что если ты слушаешь музыку в наушниках, и тебе их кто-то выдернет, то музыка перестает играть и выключается. Я думаю, если я уже все перепробывала, то этот вариант больше всего подходит. .
Может ли это быть?
Может наушники отходят... или что-то с телефоном случилось, он не раз падал. .
Возможно ли его построить вообще?
Голосование за лучший ответ
Константин Шумилов Ученик (235) 10 лет назад
Привет Вика !
у меня такая же проблемка была, LG Optimus 3D, оригинальные наушники хорошо сидят в гнезде а другие вылетают легко, тут или перепаивать сам штекер наушников с родного на другой или менять телефон, я купил другую мобилу ! )))