Можно ли поставить хакинтош Mac OS X на Acer Aspire One 751h? Интересует лишь совместимость, ничего более. ТОЛЬКО СОВМЕ

James Crime Ученик (44), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ответы про то, что это извращение и тому подобное можете запихать себе куда подальше.

Нужен лишь ответ на мой вопрос. Особо "умных" и школьников попрошу воздержаться.

Заранее благодарен!
Лучший ответ
Мстящий за Зайца Мудрец (10825) 11 лет назад
Хакинтош поставить на ПиСюк не проблема, вариантов железа много,
но есть и ограничения!
Зайдите на сайт ТониМака86 (ссылка внизу) зарегистрировавшись там найдите DSDT файл,
на свою железку, если он там есть, значит у вас все получится!
При условии, что у вас Процессор от Интел, АМД не рекомендую, это чревато для неопытного пользователя!
А если у вас железо не совместимо и денег на серьезный апгрейд нет,
то можно Mac mini и за 10.000р. собрать самому Видео
Рекомендую присмотреться в видео данного автора, там много вариантов сборок и комплектаций!
Но лучше чем здесь, здесь и здесь! Вам не найти!
Что касается связки, горячее любимого Винна и ЯблОсьи на одном ПиСюке, это возможно!
1, Hackintosh VS Windows
2, Hackintosh от начала, до конца!
3, Главный портал Hackintosh-ника в сети www.tonymacx86.com
Остальные ответы
Алексей Клищенко Просветленный (24552) 11 лет назад
На то он и хакинтош, что в принципе на ноут можно поставить. Для начала можно провести эксперимент - поставить на виртуальную машину. Если пойдет - то и в чистом виде встанет.
Единственно выбрать сборку надо.
Dmitry Barynov Мудрец (16515) 11 лет назад
нет. судя по тому что Я прочитал тут ТЫК у вас intel gma 500 а судя по форуму тут www.applelife. ru/threads/intel-gma-500.26629/
эта видеокарта не поддерживается.
хотя если ещё почитать http://legacy.tonymacx86.com/viewtopic.php?p=18568
и вот ещё http://www.laptop-forums.com/ao751-mac-os-x-10-6-usb-installation-via-mac-10-6-3-upgrade-t17623.html

в общем люди пытались. но Я сомневаюсь что у вас что то выйдет)) )

хакинтош на ноуте это куда сложнее. чем на пк. на пк сборка ненужна уже. а вот на ноут совсем другое дело.
Максим Ватагин Мастер (1757) 11 лет назад
Ну проще говоря ты хоть козу деревянную можешь туда поставить, но если нет поддержки производителя, то дрова пиши сам, но для этого ещё нужна поддержка производителя чипсета)) . Корочь хочешь стабильность, ставь Линукс. Хочешь в игрульки играть - сиди на винде и не дёргайся.