Хакинтош поставить на ПиСюк не проблема, вариантов железа много,
но есть и ограничения!
Зайдите на сайт ТониМака86 (ссылка внизу) зарегистрировавшись там найдите DSDT файл,
на свою железку, если он там есть, значит у вас все получится!
При условии, что у вас Процессор от Интел, АМД не рекомендую, это чревато для неопытного пользователя!
А если у вас железо не совместимо и денег на серьезный апгрейд нет,
то можно Mac mini и за 10.000р. собрать самому
Видео Рекомендую присмотреться в видео данного автора, там много вариантов сборок и комплектаций!
Но лучше чем
здесь, здесь и здесь! Вам не найти!
Что касается связки, горячее любимого Винна и ЯблОсьи на одном ПиСюке, это возможно!
1,
Hackintosh VS Windows 2,
Hackintosh от начала, до конца! 3, Главный портал Hackintosh-ника в сети
www.tonymacx86.com