Купили Panasonic телефон беспроводной (DECT) KX-TG8061RUB.

Наташа Профи (823), на голосовании 11 лет назад
Всем вроде хорош, но звонки на мобильные телефоны с него не идут. Брак или я что-то не понимаю? Кто-нибудь разобрался?
Голосование за лучший ответ
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108593) 11 лет назад
Всё работает.
Немного не тот, но той же линейки у меня.
Попробуйте ещё так: 8PPPPPP№ или 8RRRRR№,
где буква - это пауза после 8 перед набором №
НаташаПрофи (823) 11 лет назад
нет, все равно после набора номера долгое гудение и все. И мобильный молчит
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108593) Даже не знаю тогда. Есть ли выход на межгород вообще? Без префикса? Продуктивнее задать вопрос в соц сетях по ссылкам,указанным тут: http://www.panasonic.ru/feedback/