Почему именно шакалы издают звуки, похожие на плач ребенка?
если я не ошибаюсь рысь ведь тоже как ребенок плачет, я тут не давно на рыбалке был ночью рыбачил ну где то часика 3 было около берега на лодке стоял мелочовку тягал, дак прям рядышком в кустах как ребенок заревит ,,,у меня чуть инфаркт не схватил ))) на веслах греб как на моторе!!!
а обычную кошку не слышал?)
Гиены издают звук похожий на плач ребёнка.
а чайки как смеются истеричным смехом?
Так природой задумано, чтобы человеку жизнь мёдом не казалась.
Кстати Гиены имеют такие мощные зубы и мощное пищеварение, что они легко пережёвывают и переваривают любые кости.
Причём могут есть даже тухлое мясо, ни одна зараза их не берёт.
Очень любят дыни и арбузы. . на посошок.
Пожрали, потом прикалываются - смеются как плачущие дети.. .
издеваются как могут над людьми!
шакалы хищники и им необходимо убивать чтобы жить. . а у других уже другие способы и "техники"
природа так решила