Mojet bit takoe, chto tabletka zavtreshnego dnya ne podeistvovala ??

Александра Береговская Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Ya jivy za granitsei, y nas est' takie tabletki kotorie deistvyut v techenii 5 ti dnei, ya vipila ee posle polovogo akta na 3i den' , mesyachnie shli 2 raza, pervi raz s zaderjkoi a vtoroi raz normalno ...bous idti v apteky i pokypat' test ...reshila yznat slychalas li kogo takaya sityatsia ??
Голосование за лучший ответ
Единорог Прекрасный Мудрец (16342) 10 лет назад
Я думал тут будет про матрицу, ну там таблетка альтернативной реальности и всё такое...