Какими словами благословляют дочь?

Анна Дудина Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yavsyuha Мудрец (16459) 11 лет назад
Наконец то, спаситель Ты наш !
Константин Пиперидис Знаток (365) 11 лет назад
Благословляй теми словами, которые ты услышала от Господа, ибо если нет Господа в жизни нашей то как можно благословить кого нибудь не познавая что сами уже благословенны от Бога. Слова исходят от сердца, как Говорил Иисус Христос: Слова это желание сердца.
******* Искусственный Интеллект (245525) 11 лет назад
Такими словами: "благословляю тебя (имя) на (такое то дело) и да поможет тебе Господь".
Источник: Примерно так:)
Александр Александров Гуру (2948) 11 лет назад
смотря на что благословляешь)))) ) на брак на учебу на самостоятельную жизнь)))))
Сергей Вепрев Гуру (2755) 11 лет назад
Во имя овса и сена, алюминь! Лабуда -это всё и религия не наша, жидами навязанная. Все благословления утеряны с христианской религией. Благословляй от души своими словами. Кстати жиды верят в свою иудейскую, а не в эту христианскую сказку для взрослых.