Голосование за лучший ответ
Константин Пиперидис
11 лет назад
Благословляй теми словами, которые ты услышала от Господа, ибо если нет Господа в жизни нашей то как можно благословить кого нибудь не познавая что сами уже благословенны от Бога. Слова исходят от сердца, как Говорил Иисус Христос: Слова это желание сердца.
Сергей Вепрев
11 лет назад
Во имя овса и сена, алюминь! Лабуда -это всё и религия не наша, жидами навязанная. Все благословления утеряны с христианской религией. Благословляй от души своими словами. Кстати жиды верят в свою иудейскую, а не в эту христианскую сказку для взрослых.