как подключить двд караоке к телевизору? есть трехцветный кабель белый желтый и красный ) инструкции нет)))

карапуз Профи (754), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Верд Ученик (133) 11 лет назад
Сзади телевизора, либо сбоку (редко прямо спереди) есть таких же цветов гнёзда.
Соответственно желтый к желтому, красный к красному и т. д.
Саня СемёновУченик (101) 7 лет назад
Написано для пи**ров
Остальные ответы
Елена [Casper] Еремеенко Профи (543) 11 лет назад
По цвету вставьте в гнезда в телевизоре
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211021) 11 лет назад
Нужно соединить кабелем одного цвета видеовыход DVD с видеовходом телевизора, и, соответственно, аудиовыходы....
Арсений Высший разум (157483) 11 лет назад
1. Выключить телевизор (желательно - из розетки) .

2. Подключить один конец кабеля к DVD по цветам (жёлтый штекер - в жёлтое гнездо, белый - в белое, красный - в красное) .

3. Подключить другой конец к входу телевизора (спереди, сбоку или сзади; если сзади есть 2 набора таких разъёмов, то входом являются те, которые обозначены "IN" или "Input"). Здесь подключение также делается по цветам (жёлтый штекер - в жёлтое гнездо, белый - в белое, красный - в красное) .

4. Подключить телевизор и DVD к розетке.

5. Включить телевизор и DVD.

6. На телевизоре или на его пульте нажать кнопку "AV" ("TV/AV", "INPUT", "SOURCE") для переключения на внешний источник сигнала, т. е. на DVD.
карапузПрофи (754) 11 лет назад
а если на телеке только два комплета входов) это белый и желтый и 2 к тоже белый и желтый))
Арсений Высший разум (157483) Если оба сзади, то пользоваться теми, которые подписаны "IN" ("INPUT"). Если один комплект сзади, второй спереди - они равнозначны. Куда удобнее - туда и подключайте. По цветам, красный штекер вообще никуда не подключать.