12 лет назад
Skyrim ПОМОГИТЕ! Команда coc qasmoke телепортирует в комнату, где всё есть, а как ОТ ТУДА ВЫБРАТЬСЯ? ! Подскажите плиз!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
coc qasmoke (телепорт в тестовую локацию) coc (riverwood/whiterun) <--- это пишем чтобы выйти оттуда. Без скобок! И либо ривервуд писать либо вайтран.
пропиши
coc riverwood
или
coc whiterun
Первое словокоманды оставляешь, на месте второго пишешь локацию, Вайтран например. (COC waitran)
А еще лучше без читов играть) Неинтересно же, если все легко получается.
чит кок ривервуд
забей на них верь эти телепорты не доводят не до чего