Сколько у вас свободного времени в сутки, в будние дни?

Николай Пашковский Мастер (1640), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124131) 11 лет назад
Когда работал было 7-8 часов (не считая сна) . Было как то вообще 2 часа только. А щас пока свободного очень много, но это не на долго!
Остальные ответы
Сергей Семин Просветленный (20979) 11 лет назад
Разницы между выходными и будними днями у меня нету, свободного времени всегда мало, потому что занимаюсь саморазвитием, почти каждый день узнаю что то новое....
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281466) 11 лет назад
По разному.. . Иногда его вообще нет.
Но чаще всего - удается выкроить что-то около часа...