что такое ханка

papina do4a Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114483) 11 лет назад
Ханка (озеро) — озеро в Приморском крае России и провинции Хэйлунцзян в Китае.

Ханка (Хорезмская область) — посёлок городского типа в Хорезмской области Узбекистана.

Ханка (жанр) — жанр японской поэзии. См. «Каэси-ута» .

Ханка — жаргонное название наркотиков, медицинских препаратов, содержащих наркотические (главным образом, опиумные) соединения, а также наркотиков, приготовляемых из них.