12 лет назад
Какие продукты питания имеют голубой, синий и фиолетовый цвет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жимолость, черника, голубика, чернослив, виноград, баклажан, картофель (есть сорта с фиолетовой или темно-синей кожурой и внутри прожилки синие) , некоторые сорта редиса имеют фиолетово-сиреневый оттенок, ягоды можжевельника, синий салатный лук
ягоды, овощи. фрукты. Пишу дополнение - черника, голубика, слива, баклажан
Все которые заплесневели
черника, голубика, баклажан, сливы,
баклажаны. сливы. черника. голубика.