Не получается зайти на сайт роутера (( 192.168.10.1

Анна Красуля Знаток (300), на голосовании 11 лет назад
получилось зайти на 192.168.1.1. я вводила логин и пароль: admin. но ничего дальше нельзя было сделать. из-за этого не могу вай фай установить.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кутило Знаток (460) 11 лет назад
вообще-то надо 192.168.1.1 а не 192.168.10.1
и не сайт роутера, роутер это настройка модема, сейчас у тебя модем в режиме бридж, а нужно изменить на роутер
Василий Катаев Мыслитель (7400) 11 лет назад
прописать в свойствах сетевой карты адрес 192.168.1.2
шлюз 192.168.1.1
тогда подключится, проверено

обычно у роутера адрес 192.168.1.1
Salamander Гуру (3091) 11 лет назад
Ну первый глупый ответ, просто включи его в розетку (если этого не сделала)
Второй ответ: если не помог не один из ответов, то попробуй нажать кнопку reset на задней панели роутера, затем подключить его и снова попробовать войти на сайт.
Третий ответ: подключи компьютер к роутеру через кабель, который должен идти в наборе с ним, и пробуй зайти на сайт.
Если не чего не помогло пиши в тех. поддержку.