Какая Турция, какой Египет.... все на БАЙКАЛ! Там крутооо))))) Я сама с Иркутской обл. так что на Байкале выросла)

Анастасия Ляля Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я знаю что билеты дорогие, сама живу сейчас в Москве, 2 раза в год летаю домой. Вот скоро полечу. . вы правы билеты очень дорогие, цены кусаются.... И это очень расстраивает ((((
Лучший ответ
Остальные ответы
антон медведев Ученик (126) 10 лет назад
я был на байкале, там круто, но курортная зона и глубинка россии предназначены для разных видов отдыха
Юрий Мастер (1840) 10 лет назад
К сожалению сейчас в Турцию или Египет дешевле съездить чем на Байкал.
:((
THUNNUS Оракул (99732) 10 лет назад
не по карману нам Байкал...
Наталья Искусственный Интеллект (192336) 10 лет назад
Муж ездил на отдых на Байкал, конечно, очень здорово, но ужасно дорого ( одна дорога чего стоит- считай, путевка на 7 дней в ОАЭ"). я тоже была на Байкале лет 20 тому назад, по путевке от профсоюза, тогда и цены были другими. потому и выгоднее сейчас летать за границу.
Andrey Искусственный Интеллект (174140) 10 лет назад
Были уже - открыли навигацию

Гоняли лёд и нерпу

и бурханили
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 10 лет назад
А вы мне дайте адекватные цены на перевозку на Байкал и обратно. Я буду тогда туда туристов пачками отправлять. А пока до Нью-Йорка долететь дешевле, чем доехать до Байкала, так же как и съездить в огромное кол-во стран от Европы, до Азии, Африки и Америки - туристического потока можете не ожидать.
Отдых на Байкале доступен только аборигенам, обитающим неподалёку. К сожалению. Как и вообще отдых в родной стране.
Источник: Турагентство
Александр Поздеев Просветленный (39836) 10 лет назад
билеты (туда-обратно) :
Москва - Анталия - от 8 тыр
Москва - Иркутск - от 27 тыр

при том, что по уровню сервиса Прибайкалью до турков как задним ходом до Луны. и что обиднее - места у Байкала действительно шикарнейшие

ну и реклама нулевая.. .
Норвегия, страна с нами практически не граничащая, по количеству туристов мы там во втором десятке, но не ленится, печатает тысячами и закидывает задарма в Россию буклеты типа:

я не рыбак, но читаю и хочу на рыбалку в Норвегию.. . думаю на Байкале рыбалка не хуже, но кто про это знает? развк только жители прибайкалья, остальные россияне в основном по разговорам "дааа на Байкале рыбалка!!! "

типа вот
Олег Марков Гуру (4374) 10 лет назад
БАЙКАЛ ДОРОГО ОЧЕННО! ГРУЗИЯ ПОД БОКОМ, ДЕШЕВЛЕ И БЕЗОПАСНЕЙ НА МАШИНЕ.
В Грузии море, горы, дёшево и безопасно. Не. НАХ Байкал. Вы в Иркутске, для вас самое то! !
Эд-Дантист Мыслитель (8977) 10 лет назад
Бывал, но цена неоправданно высокая, особенно для семейного отдыха!
Павел Терентьев Мастер (2307) 10 лет назад
Байкал - супер! Очень красиво!