как вести себя во время беременности

Динара Мукыжанова Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288332) 11 лет назад
1. Никогда не говорить кому бы то ни было о том, что носишь дитё. Пусть об этом знают только твои близкие.
2. Люби детей, которые вокруг тебя, и твой малыш будет спокойным.
3. Что говорят люди - не слушай, обо всём решай сама. Если скажут что ребёнок должен дышать свежим воздухом, но тебе на улицу не хочется - не надо их слушать. Останься дома.
4. Люби всё что тебя окружает - цветы, животных, своего мужчину. Пусть окружающее радует тебя, а не огорчает. Всё происходящее воспринимай в радужном цвете, и тогда ребенок будет веселым, и люди будут его любить.
5. Не думай, что слова врачей о твоём здравии истины. Люди есть люди - у них свои интересы. Осторожно относись к ненужным рецептам. Принимай то, что твоё тело принимает. Я говорю не о действительно нужных препаратах, а о том, что врачам приносит доход.
6. Люди говорят, что думают, а женщины, в чьём чреве дитё, не согласны с ними, т. к. дитё знает лучше, чем вы все в месте взятые. Не заставляйте беременных делать то, чего они не хотят.
7. Всё, что слышишь от людей - не принимай на веру. Пусть будет как они говорят, но не они носят дитё, а ты.
8. Люди думают, что они мудрее тебя, но кто подскажет тебе, как ни твой младенец, что ему нужнее. Если хочешь есть - ешь, а не хочешь - пей воду, но пустым свой желудок никогда не оставляй. Даже когда спать ложишься - съешь хотябы ложку мёда на ночь.
9. Сможешь понять ты силу твоего младенца, когда он в чреве твоём двигается. Но когда он не двигается пусть тебя не пугает тишина, он спит.
10. Не покидай свой Дом без надобности. Не ходи по гостям и меньше навещай подружек своих. Кто нужен - сам придёт к тебе, а кто ненужен - и незачем звать таких. Потому что каждый человек лишние хлопоты, и силу свою понапрасну тратить ни на кого не стоит. Люди разными могут быть в душе, а слова у всех красивые. Пусть же охранят тебя от них.
11. Не жди от супруга в дни беременности особенной любви - он и так вложил в тебя силу великую, и ждёт что ты продлишь Род ваш. Каждый день он молится о тебе и боится за младенца. Пусть же это будет утешением тебе.
12. Хочу пожелать всем маминькам относиться с уважением к мужчине, от которого носите дитё. Иначе родившийся младенец также будет относиться к нему, как относились и вы, пока несли его во чреве своём.
13. Не бойтесь о том, чего не случилось. Наполните Душу только любовью, покойностью, радостью. Всё будет как лучше, и всё что случится с вами - выбор Богов и Ваш.
14. Люди говорят, что маминьки странные, когда носят дитё. Но ведь маминьки за двоих думают, и слшат то, что не слышат люди. Слышат силу младенца, слышат слова, хранителей Рода и поступают как велят они. Не спорте с женщиной, носящей младенца, а сделайте как хочется ей или не мешайте.