Подскажите, как сделать популярным свой бренд в короткие сроки? К кому и в какие агентства можно с этим обратиться?

Галина Гераськина Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Хотелось бы узнать ответ от тех, кто пользовался услугами спецагентств или знают как сделать это самим
Лучший ответ
Виталий Корабейников Ученик (112) 10 лет назад
Мой совет - смм агентства или сео. Там работают профессионалы. Вот только вопрос финансов встанет перед вами сразу же!
Остальные ответы
Levashov Гуру (4208) 10 лет назад
На этот счёт есть интересная статья как создать имидж компании из воздуха. Пишите на имейл-подскажу.
я Мыслитель (7382) 10 лет назад
видео пираты. Быстро вся страна узнает
Карина Никулина Гуру (2630) 6 лет назад
Лучше всего обратится именно в агенство которое занимается управлением репутации бренда и так же информативным информационными рекламными компаниями.
Такое вот самое предложение думаю что вы можете вот тут http://studiomir.net/uslugi найти, вернее там же вы можете ознакомится с техническим типом услуг по управлению репутацией, как раз то что именно вас и должно заинтересовать на данный момент.