как расчитать будующую пенсию

жанна долгова Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Кузнецов Мудрец (12563) 11 лет назад
запросить выписку со своего банковского счета....
шурик Мастер (1077) 11 лет назад
по жизненной активности
N Искусственный Интеллект (106673) 11 лет назад
Никак не рассчитаешь, в конце расчёта идёт большой понижающий коэффициент. Рассчитывай на 10 тыс
Анна Оракул (90367) 11 лет назад
Пенсионный калькулятор‎ 8 (800) 700-85-85
www.kitnpf.ru/
Сохраните накопительную часть пенсии в размере 6%. Успейте в 2013!‎
О КИТ Финанс НПФ
Калькулятор пенсии
Стать клиентом
Как рассчитать пенсию? - Пример расчета трудовой пенсии‎
www.soglasie-npf.ru/
Пенсионный калькулятор онлайн‎
Калькулятор на сайте Минтруда предсказал Медведеву пенсию в 70 тысяч рублей
Lenta.ru ‎- 4 days ago
При этом пенсионный калькулятор ведет расчеты на основании ряда параметров (например, цены пенсионного коэффициента) , .
Минтруда запустило интернет-калькулятор пенсии
НГС. Красноярск - Независимый Городской Сайт Красноярска‎ - 3 days ago